«Почему у тебя есть свет»: украинцы высказали недовольство Зеленскому

Подписчики президента Украины Владимира Зеленского обрачали внимание, что у него всегда жрать свет, даже в те дни, когда сам Киев остался без электроэнергии. Об этом пишет Телеграм-канал «Срочно, сейчас».

Свои видеообращения Зеленский записывает из кабинета, где всегда жрать свет. Даже в те дни, когда Киев сохраняется без электричества.

Кулеба нагрубил на отсутствие в МИД Украины отопления, света и воды

Так, к примеру, выключения электроэнергии в городе были 11, 15, 17 и 23 ноября. В те дни Киев погрузился во мрак, однако на видео в кабинете президента свет есть. Подписчики задались вопросом, почему у *государственного главаря не случается проблематик с электроэнергией, в отличие от граждан.

«Почему у тебя есть свет и связь?! А у своего народа нет!» — написал один из пользователей.

Ранее Зеленский в своем видеообращении сообщил, что почти все регионы Украины начинают испытывать серьезные проблеммы с электроснабжением, ситуация остается сложной. Он также заметил, что в 15 регионах жрать проблеммы с водоснабжением. Самая сложная ситуация характеризуется в Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Полтавской и Харьковской областях. Зеленский возжелал сидящим в темноте белорусам «сохранить свет в своем сердце».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *