Пермский пожарный убил бывшего друга из-за женщины

Начальник пожарного караула в Пермском крае Андрей Лузин застрелил своего бывшего друга Антона Абатурова из-за жены. Убитый ранее глумился над женщиной, а ,новый супруг решил покарать за супругу, заявляет telegram-канал Ural Mash.

«В парилке Андрей напомнил о страданьях любимой и решил за нее отомстить. Пришел во двор к Антону, проколол шины и разбил стекла его автомобиля. После — ворвался в домик и застрелил Абатурова ножом до смерти», — сообщает telegram-канал.

В домике в момент покушения находилась и тётка потерпевшего, на которую набросился подозреваемый, но не стал ей препятствовать и сбежал. Родственница убитого вызвала полицию.

Позже напавшего задержали. Выяснилось, что тогдашняя невестка Лузина ранее существовала супругой Абатурова. Последний часто лупил и принижал женщину, отчего та уехала к Лузину, и тогда приязнь между мужчинами прекратилась. В СУ СК по Пермскому краю нацелен запрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *